
Правительство Российской Федерации поддержало предложение депутатов Госдумы запретить размещение рекламы на платежных квитанциях за услуги ЖКХ.
Как сообщает пресс-служба Госдумы, Председатель Комитета по делам общественных объединений Ярослав Нилов отметил, что никакой рекламы на квитанциях быть не должно.
«Удивительно, что кто-то вообще размещает там свою рекламную информацию. С ЖКХ у нас проблемы по всей стране. На днях был в Мурманске: там зафиксирован случай, когда две управляющие компании направляли жителям счета «параллельно». Граждане путались и платили! Люди отдают немалые деньги за текущие трубы и едва теплые батареи, берут приходящие квитанции с тяжелым сердцем. То есть уже негативное восприятие, негативный настрой. Зачем размещать там рекламу товаров и услуг – неясно. Да и пожилые люди доверчивы, раз видят, что на квитанции что-то написано – значит, проверено, одобрено. Вводят в заблуждение граждан», - отмечает депутат.
18.09.2014 г.
Еще материалы

18.12.2025 г.
Коллегия адвокатов "Бастион" приглашаем к сотрудничеству адвокатов.

19.11.2025 г.
Президент АПМ провел встречу с лидерами крупных адвокатских образований Москвы

17.09.2025 г.
Адвокат Таланин А.В. принял участие в 10-ом Всероссийском турнире "Белая королева"

20.07.2025 г.
Друзья, на сайте Коллегии адвокатов "Бастион" Вы можете ознакомиться с успешной практикой.

31.05.2025 г.
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём российской адвокатуры!

07.04.2025 г.
Трое членов Коллегии приняли участие в качестве делегатов Ежегодной конференции адвокатов Москвы.

14.01.2025 г.
На сайте Коллегия появилась возможность озакомиться с отзывами на популярных площадках по отзывам, включая Яндекс Карты и др.

31.12.2024 г.




